Samstag, 12.12.2026-17:00
Grazer AK
Sturm Graz
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Sky Österreich Livestream / TV
 
Volle Länge
Sky Sport Austria im Abo ab 25€ mtl. buchen.

Sky X Sport Stream
 
Volle Länge
Sky X Sport Abo ab 10€ mtl. buchen & streamen.

Für Klicks mit diesem Symbol videoschiri-streaming-go erhalten wird ggf. eine Provision (Affiliate-Links). Danke Dir.

Grazer AK - Sturm Graz heute Live im Stream & TV (Samstag, 12.12.2026)

Das Österreichische Bundesliga Spiel zwischen Grazer AK und Sturm Graz wird am Samstag, 12.12.2026 um 17:00 Uhr angepfiffen. Hier findest Du alle Infos, wer das Spiel Live zeigt - im Stream, Pay TV oder auch kostenlos im Free TV.

Wo kann man Grazer AK gegen Sturm Graz sehen?

Wer überträgt heute Grazer AK gegen Sturm Graz?

  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei DAZN 🔴
  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei Sportdigital+ 🔴
  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei LAOLA1 🔴
  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei Sky X 🟢️
  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei Sky Sport Austria 🟢️
  • Grazer AK - Sturm Graz Live bei CANAL+ 🔴
  • Grazer AK - Sturm Graz Live im Free TV 🔴
🟢️ = Live-Stream verfügbar!     🔴 = Bisher kein Live-Stream bekannt.


Weitere Live-Spiele im Programm

Neben dem Spiel Grazer AK - Sturm Graz haben der bzw. die Anbieter in dieser Saison noch eine ganze Reihe weiterer Österreichische Bundesliga Live-Spiele im Angebot, sowie auch weitere Sport-Wettbewerbe und Live-Sport neben Fußball.

Grazer AK
Samstag, 8.8.2026
| 17:00 Uhr
Grazer AK
-
Austria Lustenau

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

Sonntag, 16.8.2026
| 19:00 Uhr
Rapid Wien
-
Grazer AK

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

Freitag, 21.8.2026
| 19:30 Uhr
SV Ried
-
Grazer AK

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

Sturm Graz
Samstag, 1.8.2026
| 17:00 Uhr
WSG Wattens
-
Sturm Graz

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

Samstag, 8.8.2026
| 19:30 Uhr
TSV Hartberg
-
Sturm Graz

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

Samstag, 15.8.2026
| 19:30 Uhr
Sturm Graz
-
SCR Altach

Sky Österreich TV und Stream

SkyX Live-Stream

So ging das Spiel in der Vergangenheit aus:
Sonntag, 7.12.2025
| 17:00 Uhr
Sturm Graz
2 1
Grazer AK
Samstag, 30.8.2025
| 19:30 Uhr
Grazer AK
0 3
Sturm Graz
Sonntag, 9.3.2025
| 17:00 Uhr
Grazer AK
1 2
Sturm Graz
Samstag, 19.10.2024
| 17:00 Uhr
Sturm Graz
5 2
Grazer AK